Что меня ждет? - вопрос №33871

Здравствуйте.Я Настя, мне 19 лет, у меня есть сын, ему 1 год, есть муж, которого я пытаюсь вычеркнуть из жизни.Учусь в университете.В жизни происходит этап, что ничего не клеится.Живу одна с ребенком, тяжело и в финансовом, и в душевном плане.Душевно очень пусто.Хочется влюбиться, что ли? Но в своем положении ищу состоятельного человека, готового принять НАС.Просто ступор.Когда-нибудь моя жизнь наладится? Анастасия 19.09.1990.

3 ответа

Ответы

Состоятельный человек это не выход

Добрый вечер, Настя.

Этот тяжёлый этап закончится до Нового года. Понимаю, как тяжело сейчас, но постарайтесь, насколько возможно, не "зацикливаться" на плохих мыслях, дарите любовь сынишке, впитывайте его любовь. Искренне желаю Вам счастья и удачи!

С уважением,
Димитрий

Плохо то что даже в посте видна СИЛА  вашей даты рождения- ЧЕТЫРЕ  девятки. Да Вы "задавите " любого кто будет рядом с Вами. Вот и сейчас исходя из поста Вам нужна не любовь, а материальная поддержка… Совет таков на уровне  космоэнергетике попробовать смягчить себя, что бы другим было комфортно с Вами. И  только тогда появится ТОТ человек.