Дети - вопрос №33980

Уважаемые Господа! Прошу Вас помочь мне.К сожалению, не могу найти сама ответ на свой вопрос.Мой муж Владимир (14.09.1982г., Москва), я- Анастасия (08.08.1984 г., Москва).Так случилось, что у меня в июне 2010 года случилась замершая беременность.Ребенок был желанным. Случилось это за неделю до нашей свадьбы.Подскажите пожалуйста, почему так произошло?.. Боюсь даже думать о том, что это может повториться.Подскажите, пожалуйста, прогноз наближайшее будущее.Заранее Вам благодарна.Очень жду ответа.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Проблем в здоровье не вижу. Я вижу что есть на вас  воздействие из  вне, какой-то девушкой очень она подлая, ей  до 30 лет,  человек это делает из-за зависти и ревности, есть магическое воздействие. Делайте чистку  и всё будет хорошо.

2012 году вижу беременность, будет девочка.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅