очень странно - вопрос №34037

здравствуйте! объясните мне одну вещь, как мне кажется, довольно-таки странную. дело в следующем — у всех знакомых мне молодых людей, включая моего молодого человека, у бывших, нет рядом родного отца — либо отчим, либо в разводе, либо умер. вообще, даже у просто знакомых, но ни у кого нет родного отца. НИ У ОДНОГО!!! мне кажется, это очень странно. итак все время. Анна 18.05.1988. БЛАГОДАРЮ

2 ответа

Ответы

Не волнуйтесь: в этом нет ничего плохого лично для Вас. Это простое совпадение. Мало того, все ваши знакомые вполне порядочные люди, на которых при некотором стечении обстоятельств Вы сможете спокойно опереться. Даже если у Всех последующих Ваших мужчин не будет рядом отцов, это не должно Вас беспокоить. Обращайте внимание на женскую линию — в Вашем случае она важнее. Будьте счастливы!

Это неудивительно. По статистике в стране распадается каждый третий брак, да и продрлжительность жизни мужского населения тоже, мягко говоря, не радует.