Как разлюбить молодого человека? не удаляя его из жизни??? - вопрос №34065

Здравствуйте мне 18 лет молодому человеку 20! люблю его очень сильно! я ему тоже нравлюсь, но он не хочет заводить отношения т. к. он хочет пожить для себя. Поэтому рассказать о своих чувствах я не могу т. к я получу отказ, и мне не хочется создавать ему дискомфорт. Я его хочу разлюбить что бы не мучатся! но удалить я егоиз жизни не могу т. к мы с ним занимаемся в одной студии вокалом. и как то не прилично при всех без причины удалить его из жизни люди не поймут! и вокал я тоже не хочу бросать мне нравится мое хобби!

Вопрос задан анонимно
09.09.10
2 ответа

Ответы

В таком возрасте, ни чего удевительного, что МЧ, хочет пожить для себя. А вот решать за него, я считаю нельзя. Вы решили за него, что он скажет. Почему? А по пробывать не пробывали по говорить? И с чего вы решили, что он получит дискомфорт? Как это вы смогли это определить, то же не очень понятно :) По этому нету тут ни чего за зорного, что бы просто поговорить на данную тему. Скорее всего вы просто стисняетесь сказать ему о своих чувствах. И не думайте, что если вы, скажите ему, о своих чувствах, что то измениться в отношениях в плохую сторону. Это ерунда :) Пока не по пробуете не узнаете, что он думает и чувствует.

09.09.10

Здравствуйте. Можно разлюбить человека, не удаляя его из жизни. Для этого надо изменить к нему отношение. Начните думать о нем по-другому: не как о близком любимом, а как просто о человеке, с которым Вы знакомы, но с которым у Вас нкаких отношений нет и не будет, например, как о соседе по дому,

Если будет вопросы, обращайтесь.

Успехов!

09.09.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store