<p>слепое письмо, то что рисуешь не осозновая, а по итогу из рисунка появлются ... - вопрос №341592

слепое письмо, то что рисуешь не осозновая, а по итогу из рисунка появлются руны, либо санскрит, что по вашему, это говорит пишушему?

Ответы

Память о прошлых жизнях может так проявляться.

Это говорит о том, что с вами на связи некие сущности. Добрые или не очень у них намерения — тоже можно понять из того, как они себя ведут, можно даже поставить защиту, чтобы вам не причинили вреда. Если точно знаете, что это добрые и им можно деверять, то тогда можно и обойтись без защиты. То что вам дают лучше показать специалистам — они расшифруют. Возможно вас выбрали потому что вы были готовы воспринимать эту информацию.

@ SOFIA CHERNAYA