Когда все наладится и я встречу свою половину? - вопрос №34181

Добрый вечер уважаемые эксперты.

долгое время не могу найти свою пару (а точнее всю жизнь)

знакомлюсь, общаюсь

но до отношений не доходит

Когда все наладится и я встречу свою половину?

Николай

Москва

Дополнение автора от 10.09.10 12:30:39

есть ли негатив? порча, сглаз, перекрытия канала удачи, любви...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе Утро, Николай!  Вторая половина 2011года наиболее благоприятна вам для знакомств и создания семьи. Будьте решительней и настойчивей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть в карте указание на задержку с заключением брака. Но уже с 2008 года эта тема актуальна, знакомств должно было стать больше.  С июля 2010 также благоприятный период

Вы  осторожны, серьезны и ответственны, но довольно холодны в чувствах, это также мешает отношениям. Возможно Вам стоит искать девушку подобного характера. Скорее всего любовные отношения у Вас разовьются из дружеских

по матрице  Вашей даты рождения  у Вас отсутствует логика, интуиция, везение и удача, а так же  некоторые есть проблемы по здоровь… Но зато Вы трудоголик, готовый прийти на помощь. И карты советуют Вам-СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА:
Главным критерием при заключении брака для того, кто имеет характер золотая середина, является оценка своей терпимости и желание подчиняться другому человеку или, наоборот, нежелание быть под каблуком. Если вы точно определили свои желания, то можете заключать брак: если вы не желаете лидерства в семье, то вам подойдет более сильный характер 1111 (очень редко 11111); если вы сами лидируете, то ищите того, кто имеет характер 11. Можно создать семью с тем, у кого 111111 и более, так как это очень терпимые люди, и они не любят лидировать в семье. Поэтому вам стоит определиться ЧТО  и КТО Вам нужен по жизни. Наличие негатива карты показали, но стоит проити дианостику для того что бы подтвердить или опровергнуть .