встреча - вопрос №34349

Здравствуйте, что обо мне думает на данный момент Данил 23.07.1971.Я Людмила 14.12.1978.Хочет ли встретится?

Дополнение автора от 11.09.10 15:46:21

Есть обида с его стороны?

Дополнение автора от 11.09.10 20:15:00

Он меня тоже наверно немного в тупик поставил, я сейчас замужем, он женат, но вместе нам было хорошо, у меня не очень хорошие отношения в семье, у него похоже с его женой тоже только выгода.С моей стороны была влюбленность, я боялась заходить дальше в чувствах, он скорее всего не хотел разрушать мою семью, хотя знает мою ситуацию, у мужа бывают серьезные запои, муж Руслан 04.10.1970. В разговорах Данила чувствуется, он много чего недоговаривает, наверно не любит открытых разговоров.Как он ко мне относится, есть влюбленность или он больше привязан к своей семье? Его жену зовут Юлия дата рождения 09.06.76.

Дополнение автора от 12.09.10 22:47:46

Извините, неправильно указала дату рождения Данила 23.06.1971.-правильная.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему симпатичны, но серьезных отношений не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу с его стороны активного желания.

Вы поставили его в тупик.Он скорее всего не знает, что ему делать дальше.Не много обида присутствует.

По отношению к вам он переживает, чувствует себя связанным по рукам и ногам.Не могу сказать что влюблён, но симпатия к вам есть точно.С женой у них вроде всё не плохо, но как-то без души, чувств как таковых нет, будто каждый сам по себе.