любовь - вопрос №34405

я уже встречаюсь с девушкой пол года. она меня устраивает. а в последнее время меня тянет попробывать секс с другими. почему так?

Ответы

Возможно потому, что ваши отношения с девушкой не развиваются, и Вам хочется новых впечатлений.

Подверженность общественному мнению и мышление стереотипами, не более. Если вы действительно любите свою девушку, и у вас есть свое мнение, то не будете обращать внимание на то, что говорят/пишут/советуют вокруг. А еще можно ставить себя на место той девушки в таком случае — как бы вы восприняли ее известие о том, что тянет на других парней? Наверное, с восторгом. Так что, задумайтесь о реальных отношениях между вами. Испортить их легче, чем восстановить.

Все зависит от того, ЗАЧЕМ вам девушки вообще нужны и в каких количествах.

Девушка устраивает!!! Это не шкаф.  Если есть любовь — язык не повернется такое сказать. А так получается временный партнер. Прошло время — ничего нового, вот и потянуло дальше. Ищи свою половинку — когда такой вопрос даже не возникнет.