вопрос - вопрос №34616

уважаемые эксперты! скажите пожалуйста будет ли следующий год для меня успешным и что меня ждет? спасибоСвета.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светочка!!! Как бы Вам сказать, мелкие проблемы с деньгами будут, а так в личной жизни все будет как никогда лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно сказать, что будет успешным, особенно в области обретения истинных ценностей, осмысления жизни,  гармонии, обретения или расцвета любви.  Если Ваша деятельность связана с получением или передачей знаний, опыта, то год будет определенно успешным и насыщенным.

Для этого будьте добры напишите дату и год  рождения!