Будет ли второй брак? - вопрос №34690

Здравствуйте, интересуюсь вопросом второго брака, а сама понимаю, что в принципе нам с дочькой и так нормально живется.Почему задумалась о браке, наверно из-за того, что с работы сократили, а другую нормальную найти пока не вышло, да и помощников у меня нет.Из родни лишь пьющая мать.И все же вдруг влюблюсь.Посмотрите есть ли шанс на брак? НАТАЛИЯ 14.02.78 г.Чернигов в 23:00 живу Ставро
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталия! <o:p></o:p>

Судьба европейской (российской) женщины старше 25 лет сегодня напрямую связана с её профессиональным успехом. Ваш случай – не исключение. Вы толковая, достаточно здоровая и обаятельная женщина. Но этого не достаточно – нужен убедительный социальный статус. Вам необходимо кардинально пересмотреть взгляды на жизнь, возможно — переучиться и сменить работу, даже переезд в более крупный город в качестве решения проблемы не помешал бы. Проявите настойчивость и смекалку в поиске работы, создайте себе рабочее место сами. Мужчина найдётся вместе с работой. Второй брак не обязателен – достаточно пока просто поддерживать отношения. Со временем отношения будут оформлены официально. Есть «окошки», в которые может войти ваше счастье. Это следующие даты: 22 ноября, 27 декабря, 22 февраля, 15 марта и 7 апреля. В эти дни вы будете особенно привлекательны для мужчин. Даже если самочувствие будет не очень, нанесите макияж поярче, наденьте лучшее платье и отправляйтесь на поиски судьбы. Хотя, скорее всего, именно в эти даты вас позовут в гости. Вы и ваша дочь заслуживаете счастья! Чтобы интересы ребёнка не пострадали до 18-летия дочери лучше не проживать совместно с будущим супругом, а встречаться. <o:p></o:p>

Будьте счастливы!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Шансы есть у всех, но не всегда… В ближайшее время будет еще сложнее.

Добрый вечер Наталья!

В Вашем прошлом была свадьба, ревность, проблемы с деньгами., любовь, семейный очаг.

В будущем ожидайте удачу в личной жизни.

Новости о любви не заставят себя ждать.

Будут отношения на уровне любовников.

Будете гневаться и узнаете о неискренности этого партнера.

Но в конце концов встретите хорошего человека.

Можно сделать расклад на судьбу.Если что обращайтесь!

Вам вышел аркан Смерть — это время пересмотра своих целей, планов на жизнь, переход на новый уровень развития вашей души. Поэтому-займитесь сейчас своей энергетикой и притянете нужного мужчину в нужное вам время. Удачи вам!!!

Наталья, у Вас довольно сложный характер и отношения именно партнерские/брачные очень тяжело складываются

Ваш 1 брак мог быть сохранен, указания на развод слабые

Для избежания этого надо учиться избегать военных действий в отношениях

Не только кормилец нужен, всем нужна семья и любовь, это нормально

Сейчас у Вас актуальна тема партнерства, но более благоприятный период будет с февраля 2012

@ SOFIA CHERNAYA