МЫ - вопрос №34815

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, поженимся ли мы с моим молодым человеком? Кулешова Дарья, 25.08.1991, 13:45, Москва и Измайлов Марк, 7.08.1983, родился в Багдаде. Спасибо!

3 ответа

Не видно свадьбы у вас.

Шанс создать брак есть в следующие промежутки времени: сентябрь — с 20 по 23; октябрь — 18; декабрь — 30,31; январь — 2-10; февраль — 4-7 числа. Теоретически вам сложновато создать семью, но, если для вас это очень важно, постарайтесь в эти дни проявить напор и вынудить молодого человека сделать предложение. В дальнейшем ваш брак будет строиться по принципу: старшая сестра — младший брат. Некоторым женщинам это нравится. Всю жизнь вы должны будете брать ответственность на себя, тщательно скрывая это. Ваш молодой человек подвержен риску хронического заболевания. Вы это подсознательно чувствуете и, как женщина, желающая родить здоровых детей, испытываете тревогу. Ваша тревога частично обоснованна. Если подытожить сказанное, ваш брак не самый удачный вариант. Но, к сожалению, у вас на ближайшие пять лет выбор не очень богат. Принимайте решение, все тщательно обдумав. <o:p></o:p>

Будьте счастливы!<o:p></o:p>

я не вижу свадьбы с этим человеком.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.