Помогите разобраться - вопрос №34860

Здравствуйте уважаемые эксперты помогите разобраться.Я вот уже 9 лет имею отношения с женатым мужчиной(Эдуард 05,12,1957г/р) эти отношения очень натянуты все эти года и уйти я тоже не могу наверное боюсь, он как вампир поругается со мной потом ему хорошо, а мне плохо.Сейчас я влюбилась в парня из другой страны его зовут (Роман 12,05,1974г/р) и очень хочу изменить жизнь может это моя судьбапомогите разобраться я Марина 25,06,1977г/р 4,45 Что меня ожидает в будущем в личной жизни и кто моя судьба или я всю жизнь буду так мучиться и никогда не буду счастлива?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! А зачем вам женатый мужчина, это равносильно чужой мужчина?????  ВЫ пишите что вы влюбились в другого парня, а вы уверены  в этом? Возмите себя в руки, вы уже взрослая женщина. Сядьте и подумайте что вам вообще нужно!!! Я вижу что вы примете правильное решение!!! Удачи вам!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.