будущее - вопрос №34935

Здравствуйте! Можно узнать у уважаемых экспертов, когда наладиться моя личная жизнь и как скоро я встречу своего единственного? Заранее очень благодарна! Я Ольга — 28.03.1977 г.р., место рождения — Пермский край, город Кунгур, время к сожелению не знаю!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам вышла карта 2 меча — это знак говорит об отчаянии, беспокойстве, тревоге, неуверенности, сомнениях, нерешительности, относительно дальнейших действий, ограниченных возможностях интеллекта. Карта призывает к проявлению твердости, решимости, нужных для преодоления инерций среды, обстоятельств. В личной сфере Аркан указывает на недостаток доверия к партнеру. Двойка Мечей призывает определиться в мыслях и обрисовать вполне конкретную цель.