Что мне ждать от будущего? - вопрос №34937

Подскажите, встречу ли я ещё в своей жизни настоящую любовь? Лидия.17.07.1954

2 ответа

Ответы

RAIDO (ПУТЕШЕСТВУЮ). Перевернутое положение. Дорога. Встреча, объединение, воссоединение связь.

Смысловое значение. Перевёрнутый, этот знак советует вам быть особенно внимательным к личным отношениям. В это время разрывы более вероятны, чем примерения. С вашей стороны потребуется усилие. Сохраняйте юмор – чтобы не случилось, вам самому решать, как ответить.

Предсказание. Конфликт, ссора, разрыв. Неудачная поездка, хождения впустую.

Это лишь говорит отом что если увас есть кто-то на примете это всеравно ни к чему хорошему не приведет, и даже новые отношения связаны с разрывом.

Очень важный человек входит в вашу жизнь уже в течение 3 года, в последствие с ним будет брак через год, в течние 2 года  с этого дня идёт влюблённость без результата.