Покупка жилья - вопрос №34964

Здравствуйте, мы с мужем очень хотим приобрести  свое жилье, цены конечно высокие, но мы потихоньку копим на первый взнос в банке для кредита.Скажите в каком году осуществиться покупка жилья? будет ли это квартира либо получиться купить что-то более большое, например домик?
Юлия 10.07.1985 в 22:20 г.Мурманск, муж-1.08.1983 в 15:05 г.Валга.Эстония(оба проживаем в Хельсинки)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течение 4 года идёт покупка жилья, много зелени вокруг, деревьёв, скорее всего не промышленный район,- по картаам это дом, но впецятление что или пригород или за городом, природы рядом много. В теченеи 3 года идёт смена места жительства на расстояние.

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️