помогите, ведь очень болит - вопрос №35014

Здравствуйте и заранее извините за беспокойство. Меня зовут Оксана, я родилась 02.06.1990 в городе Переяслав-Хмельницкий, Киевской области, Украина. Меня очень мучают чувства к одному человеку. Поэтому очень вас прошу, скажите мне — когда я встречу свою вторую половинку, встречу ли ее вообще и что мне делать с этим парнем? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
16.09.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если под второй половинкой вы подразумеваете мужа, то замужество у вас возможно через 3-4 года. Если же великую любовь, то этого пока вы не перестаете, по вашим словам, мучаться чувствами к одному человеку, не случится.

17.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Судя по тем данным, которые Вы предоставили, Вы встретите свою "вторую половинку" в 23 года.

С уважением,
Димитрий

17.09.10

Оксана!  Вы человек с нежной и даже немного беззащитной душой. Надо закаляться, чтобы были силы выдержать предстоящие душевные бури. Уже через полгода вы иначе взглянете на происходящее с вами сейчас. Может быть, даже улыбнетесь. Чтобы унять боль, я рекомендую вам выяснить круг интересов этого молодого человека. Выберите то, от чего он фанатеет (только здоровые виды увлечений!) и постарайтесь преуспеть в этой сфере. Ведите себя так, словно бы вы на самом деле увлечены этим. Познакомьтесь с лидерами, станьте их поклонницей. Дело в том, что сблизить вас с этим человеком может именно совместное увлечение.

Про вторую половинку.

Как это ни парадоксально, но вас окружает большое число молодых людей, которые могли бы стать вам хорошими мужьями. То ли из-за своих переживаний по поводу любимого вами человека, то ли из-за некоторой скованности — вы упускаете свои шансы. Прекрасные шансы! Ведите активный образ жизни, станьте инициатором какого-нибудь общественного движения — все у вас должно получиться! Уже с ноября этого года возникнет перспектива создания семьи, если не будете тратить время на ненужные переживания. 

Будьте счастливы!

17.09.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
4 ответа
25.11.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
18.09.11
Вопрос задан анонимно
18 ответов
10.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store