помогите, ведь очень болит - вопрос №35014

Здравствуйте и заранее извините за беспокойство. Меня зовут Оксана, я родилась 02.06.1990 в городе Переяслав-Хмельницкий, Киевской области, Украина. Меня очень мучают чувства к одному человеку. Поэтому очень вас прошу, скажите мне — когда я встречу свою вторую половинку, встречу ли ее вообще и что мне делать с этим парнем? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если под второй половинкой вы подразумеваете мужа, то замужество у вас возможно через 3-4 года. Если же великую любовь, то этого пока вы не перестаете, по вашим словам, мучаться чувствами к одному человеку, не случится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Судя по тем данным, которые Вы предоставили, Вы встретите свою "вторую половинку" в 23 года.

С уважением,
Димитрий

Оксана!  Вы человек с нежной и даже немного беззащитной душой. Надо закаляться, чтобы были силы выдержать предстоящие душевные бури. Уже через полгода вы иначе взглянете на происходящее с вами сейчас. Может быть, даже улыбнетесь. Чтобы унять боль, я рекомендую вам выяснить круг интересов этого молодого человека. Выберите то, от чего он фанатеет (только здоровые виды увлечений!) и постарайтесь преуспеть в этой сфере. Ведите себя так, словно бы вы на самом деле увлечены этим. Познакомьтесь с лидерами, станьте их поклонницей. Дело в том, что сблизить вас с этим человеком может именно совместное увлечение.

Про вторую половинку.

Как это ни парадоксально, но вас окружает большое число молодых людей, которые могли бы стать вам хорошими мужьями. То ли из-за своих переживаний по поводу любимого вами человека, то ли из-за некоторой скованности — вы упускаете свои шансы. Прекрасные шансы! Ведите активный образ жизни, станьте инициатором какого-нибудь общественного движения — все у вас должно получиться! Уже с ноября этого года возникнет перспектива создания семьи, если не будете тратить время на ненужные переживания.

Будьте счастливы!