Тормоз - вопрос №35163

Здравствуйте! Скажите, почему так получается постоянно (мне 30 лет). Встречалось много достойных мужчин, ухаживали за мной, на руках носили — я их всерьез не воспринимала. Потом они уходили. И только через пару лет я понимала, какое это было сокровище, когда уже было поздно естественно. В итоге я уже полтора года одна и перспектив не намечается. Что со мной было ичто делать теперь?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Полагаю, что Вы ждали своего Принца на белом коне или под алыми парусами, а его не было.

Он появится, как только Вы решите, что готовы.

А ругать себя за прошлое не советую — смысла нет.

Лучше подумайте, как должен быть Ваш Принц (внешность, черты характера, материальное положение), и что Вы сделаете, когда встретите его.

Успехов!

PS. Если будут вопросы, пишите в почту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть не ценим, нет -жалеем.) Это о вашей ситуации. Хорошо, что вы поняли главное: нужно ценить то, что рядом и стараться сохранить… А значит, раз этот урок вами усвоен, то судьба обязательно подарит вам ещё шанс, только смотрите, снова не наступите на те же грабли)

"Зажечься страстью, видя страсть чужую,

И ревновать, еще не полюбив,-

Хоть бог любви хитер и прихотлив,

Он редко хитрость измышлял такую.

<o:p> </o:p>

Я потому люблю, что я ревную,

Терзаясь тем, что рок несправедлив:

Ведь я красивей, а, меня забыв,

Он нежным счастьем наградил другую.

<o:p> </o:p>

Я в страхе и в сомненье дни влачу,

Ревную без любви, но ясно знаю:

Хочу любить, любви в ответ хочу.

<o:p> </o:p>

Не защищаюсь и не уступаю;

Быть понятой мечтаю и молчу.

Поймет ли кто? Себя я понимаю".

<o:p> </o:p>

Лопе де Вега «Собака на сене»

  • Что делать?

Полюбить того, кто отлучается на длительное время, это будет похожей моделью Вашего развития чувств.

Мужчина в поход, в плавание, экспедицию… — у Вас возгорается страсть.

  • Или менять свою матрицу Любви.

<o:p> </o:p>

 Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

<o:p> </o:p>

Мужчина, который "… ухаживал за мной, на руках носил" — это папа. Бывает так, что девушка/женщина в "поиске" отца (его внимания, любви, присутствия, которого недополучила от него) ищет его не там. Она ищет отца, мужчины пытаются его "замещать" (всё — подсознательно, ни Вы, ни они не понимают, что происходит), естественно, не справляются с возлагаемыми на них ожиданиямии — расставание и дальнейший поиск и т.д (по кругу). Важна очная встреча с психологом — развести картинки: папа и мужчина-муж.