а стоит ли? - вопрос №35246

решила выйти замуж за человека, которого знаю 8 лет.но не совсем уверена в своем выборе. скажите, пожалуйста: сможем ли мы быть вместе и стоит ли. анастасия-6.10.90, чита. виктор-19.09.87, чита. заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Скажу то, что я вижу. У вашего парня очень тяжелый характер. Послушайте своё сердце, если оно готово его принять и многое прощать, тогда выходите замуж. А если нет, то у вас впереди  прекрасный принц. Я желаю вам счастья!

Анастасия, ваши отношения с Виктором в чем-то изжили себя. У вас через 2 года должна быть очень яркая, запоминающаяся встреча и отношения, в которых вы не будете сомневаться, и будете уверены: вот он! Не нужно бояться одиночества и выходить замуж, чтобы отметиться или из страха, что лучше не встретите. У вас отличные шансы быть счастливой с любимым!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.