Будут ли меня еще дети? - вопрос №35529

Здраствуйте.Мне 37 лет (8.09.73).Мужу 27 (15.04.83).Есть сын от первого брака 12 лет (12.09.98).Мыочень счастливы.Мой муж замечательный мужчина, любит моего сына, как своего.Только вот детишек у нас не получается.Будут ли у нас еще дети? Заране спасибо за ответы.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

У Вас счастливый брак и Вы сможете родить общего ребёнка. Благоприятное время для беременности — середина декабря этого года. Сейчас всеми силами освобождайтесь от любого негатива, внешних проблем — необходимо подойти к этому событию с чистой душой, чтобы не возникло, не дай Бог, никаких осложнений.

Счастья Вам!

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас может быть еще девочка.

Дети у вас ещё будут, ещё мальчик.

Проблема в нерожденных.

Дети будут. Но после обследования и лечения. Постарайтесь родить до 40 лет.

Будьте счастливы!

Вам стоит подлечить себя, только не соглашайтесь на операцию. А вообще то вопрос очень серьезный и требует просмотра  двух портнеров. Потому что карты заняли двойную позицию — показывают что ребенок будет и в то же время говорят о негативе.

@ SOFIA CHERNAYA