Подходим ли мы с бывшим мужем друг другу? - вопрос №35558

Думаю попробовать заново строить отношения с бывшим мужем.СКАЖИТЕ пожалуйста стоит ли, подходим мы друг другу.РАЗВЕЛИСЬ три года назад, есть дочь(ради нее и хочу заново все начать).Наталия 14.02.78 город Чернигов 23:00; Сергей 2.08.71.СПАСИБО
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость у вас хорошая. Даже странно, что развелись.

Семью восстановить можно. Только не надо это делать ради дочки. Спросите себя: Чего хочется Вам? Именно Вам. Дочке будет комфортно только в семье, в которой родители любят друг друга, а не в семье ради неё, в которой родители живут потому что так надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зайдите ко мне в чат и я вам помогу! Желаю счастья!

Добрый вечер, Наталия.

У Вас есть возможность восстановить семью.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, Наталия. Вы совместимы. Всё зависит только от намерения.

Всего доброго!

вы  очень  хорошо  совместимы

странно  что  развелись

если причиной было вывмешательство  третьего лица  то  сам  нужно  слушать сердце

вы  ведь  его  любите

только  уговорили  себя в обратном

так было легче расставаться

Здравствуйте Наталья, пока еще не настало Ваше время, задуманное Вами будет двигаться не слишком быстро и надо постараться и приложить достаточно усилий с Вашей стороны.  Ситуация довольно сложная, но все решаемо и при правильных  действиях  с Вашей стороны, Вы можете быть вполне  счастливы с Вашим  бывшим супругом.

Здравствуйте. Стройте. Чувства у вас взаимны. Все получится.