Вопрос - вопрос №35702

Можете ли рассказать о человеке по фотографии?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно, рассказать, и написать Всю жизнь человека,- Ибо лицо, Есть Книга Жизни человеческой.

Да, можно рассказать многое. И  если Вы хотите  делать считку приготовьте вопросы которые Вас интересуют (основные). Поскольку не все можно рассказывать другому человеку.

смотря что Вы хотите знать(будущего лучше не спрашивать) и смотря кем приходится Вам человек изображенный на фото!?