отношения - вопрос №35962

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует есть ли будущее с моим любимым человеком. Мы живет в разных странах ( я в Калининраде, а он в Клайпеде). 8 лет назад мы расстались, а год назад опять встретились. Правда, сейчас мы видемя ни так часто как мне бы хотелось и порой мне кажется, что я ему не нужна. Первый раз я сама разорвала отношенияиз-за того, что редко виделись. Поэтому я не хочу совершить второй раз такой же ошибки. Подскажите, что меня ожидает с ним, нужна ли я ему и будет ли мы вместе? Ждать и терпеть или разорвать отношения? Меня зовут Анна ( д.р.16.03.1979 г. 14.30 г. Калининград), его — Юрий (д.р. 25.03.1977 г. 17.20 г. Клайпеда)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вы все еще нужны ему! Не отравляйте ваши отношения ненужными сомнениями. И все у вас будет хорошо!