Помогите пожалуйста! - вопрос №36165

здравствуйте меня зовут Людмила 28.01.1960 очень хотела бы у знать как будут обстоять дела с работой.И некоторые проблемы со здоровьем!

1 ответ

Ответы

Здраствуйте. В ближайший месяц вы найдете работу, но она будет временная. потом у вас появится несколько интересных предложений, главное вам будет сделать правильный выбор. это будет весной.

Натали