Работа - вопрос №37095

У меня на работе происходят странные вещи: теряются документы, стираются файлы. Отношения с начальником и коллегами отличные. Никого не подозреваю. Мистика какая-то. Подскажите пожалуйста, уважаемые эксперты, что происходит? В коллегах абсолютно уверен!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это хулиганит ребенок сторожа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас на работе есть тайный враг

Ваши беспокойства связаны с женщиной водного знака — (Рак, Рыбы, Скорпион). Вы с ней не в контрах, но мало общаетесь.Она переодически к вам обращается именно по деловому процессу, делает это в резкой и категоричной форме. Помоему у нее рыжеватые волосы.