что ждет в личной жизни - вопрос №37137

Здравствуйте, меня зовут Ольга, родилась 3.04.1984 22.30 в Донецке, Украина. Помогите пожалуйста, узнать, что ждет меня в личной жизни, а точнее — когда я встречу человека, который станет моим мужем. До сих пор мне не везло- все отношения были не серьезными. Недавно познакомилась с молодым человеком, по интернету, лично еще не виделись, он мне очень симпатичен, и хотелось бы узнать -есть ли шанс, что у нас что-то завяжутся отношения. Егозовут Данил, дата рождения 6.04.1977. Если нет, то что ожидает меня в ближайшем будущем. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Это не трудно предсказать вам встретитесь ли вы… Но дальше многое зависит от вас-вашей мудрости, женственности и обаяния!!! Ведь вам не везло и ранее и вы считали что это ИХ отношения несерьёзные. а может быть… это ваши?

Удачи!

Между вами романтические отношения вполне вероятны, но вот как долго они продлятся зависит не только от вас. Однако, насчет  того, насколько  ваши отношения могут быть серьезными пока есть смысл не смотреть.

@ SOFIA CHERNAYA