целители - вопрос №37193

здравствуйте, меня зовут альбина, 30.04.1986. меня мучают прыщи. и особенно на подбородне большие простдные прыщи, они только успевают сменять друг друга, подбородок постоянно в них, не успевают проходить как новые выходят, и в принципе на лице постоянно прыщи. причем зачастую болезненые

3 ответа

Ответы

Альбина, сходите к гинекологу и эндокринологу.

Прыщи бывают отчастых обид! перестаньте обижаться на близких людей! Простите и отпустите

Согласна с Ильвес — эндокринолог и гинеколог. Особенно гинеколог. В придатках у вас воспаление хроническое. А еще это косвенно указывает скорее всего на проблемы в личной области, в отношениях.