Любовь к йоге - вопрос №37227

По поводу йоги. и ее побочных явлениях. Ты начинаешь раскрываться любить всех и перестаешь реально смотреть на вещи ты любишь людей как бы они себя не вели и чтобы не делали. Не можешь критично все воспринимать потому что наполняешься счастьем  и не замечаешь как это счастье уходит от тебя потому что ты не сделала никаких усилий чтобысохранить его, ведь все и так чудесно. Если у тебя проблемы займись йогой и все наладится ведь жизнь прекрасна можно быть счастливым даже когда к тебе относятся как к чокнутому и вместо работы ты на собеседовании рассказываешь как прекрасна йога. Она действительно хороша когда других забот нет и можно забыться, но так можно пропустить реальные проблемы, считая что жизнь прекрасно и все хорошо если все правильно воспринимать. С любовью к йоге. Что может быть лучше йоги она может заменить все.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно всё любить, нужно всё понимать, проблемы даны для наработки качеств и умения, если всё любить и плевать эти качества не наработаются, не мне вам рассказывать.

Удачи Вам. С любовью к йоге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если соискатель на собеседовании начнет рассказывать, как хороша йога, это будет, по меньшей мере, несколько странно. собственно, йога не заменяет реальность и не решает проблемы. Она дает дополнительный ресурс для решения проблем.

У вас очень предвзятое мнение о ценностях. Не человек для йоги, а йога для человека. Йога это не средство кайфануть и сказать, люди я вас всех люблю. Это прежде всего Путь индивидуального развития. Не ищите чудесных пилюль, ведь это путь в никуда.