Работа. Вопрос 3 раза остается без ответа - вопрос №37273

Здравствуйте. У меня никак не полдучается с устройством на работу. Когда я найду работу? Андрей 11:35 12. 04. 1989 Жуковский

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вот смотрите что сделайте возьмите лист бумаги и напишите что если будет работа то я вот таким образам по позициям  израсходую свои деньги  и напишите примерно месяца на три куда вы потратите заработанные  денги и какую бы суммы вы хотели потратить на свои затраты примерно учитывая сумму  сколько вы хотели бы получать исходя из того какова  ваша квалификация и сколько там платят… И ждите и верьте  вас работа найдет сама.  Вы эти предложения увидите. Не отказывайтесь от той работы какую БОГ пошлет.

А я за вас помолюсь БОГУ ЛЮБВИ  ИИСУСУ ХРИСТУ.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3 раза вам не ответили, это знак, что ответа на ваш вопрос нет у мироздания в существующих условиях. Но вы ведь не умеете тормозить и даже знак проигнорировали.

Андрей, с начала 2011 года будут хорошие варианты