нежелательная беременость - вопрос №37294

за 3 дня до овуляция я кончил девушке во влагалище, скажите пожалуйста как и когда начать применять противозачаточные?? спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сперва надо выяснить, нет ли беременности. А противозачаточные разные. Их надо начинать принимать с определённого дня — это в аннотации написано будет и врач скажет, который порекомендует определённые таблетки.