что делать? - вопрос №37305

Здраствуйте! Подскажите пожалуйсто что делать в возникшей проблеме! Мне нравится один молодой человек.мы гуляем в одной компании.в компании мы просто друзья, а наедине уже больше чем просто друзья! я не могу понять хочет он со мной серьёзных отношений или нет! он то оказывает мне какие то знаки внимания, то ведёт себя как то странно… наедине говарит что меня хочет, что я очень классно целуюсь, хотел со мной отдыхать ехать… абывает вообще со мной не общается! а недавно он попал в аварию и теперь лежит в больнице! Я хочу ухаживать за ним, часто ездить к нему, может быть так я смогу завоевать его сердце? Может он будет меня цинить и захочет со мной быть? Помагите советом пожалуйсто!!! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, мне так кажется что он просто чего-то боится, ну или просто не хочет серьёзных отношений, у меня возник такой вопрос, а у вас уже был с ним секс? ведь он может просто хочет добиться от вас этого и все...

Милая аноним!

Чтобы понимать действия вашего избранника, нужно понимать его предыдущие отношения.

Были ли у него серьезные отношения до общения с вами?

Как долго (день. месяц. год, 5 лет) длились его предыдущие отношения?

Вы спросите, почему я задаю эти вопросы?

Не стоит забывать, что ряд молодых людей, не готовых к серьезным отношениям, ведут некую игру: (охотник-добыча, удав-кролик и т.д.) как хотите называйте. Такой тип парней как правило, используют все свое обояние и т.д. для достижения главной цели — близости с партнершей. А после секса, человек просто теряет всякий интерес к партнерше).

Безусловно, вы можете проявлять заботу о нем. навещать в больнице, поддерживать его.

Задайте себе вопрос. на самом ли деле вы хотите перевести ваши отношения из Дружеских в более близкие?

Удачи вам во всем!!!

А как ведете себя Вы. Что Вы демонстрируете молодому человеку. Мне кажется Вы слишком пассивны. Молодой человек тоже не может понять Вашего к нему отношения. Сделайте шаг навстречу. Повод имеется.