мне нужен человек, который умеет контролировать сны - вопрос №37341

Михаил (29.04.1993) Алтайский край, г.Камень-на-Оби. Добрый день всем, я с ранних лет умею контролировать сны, могу сделать во сне то, что захочу, могу увидеть то что не объясняется...! Когда сон начинается, я могу постораться и увидить то как начнется утро, действия других (но вижу это только на 2часа а дальше пропадает мое видение !) мне нужен человек, который умеет контролироватьсны ! Если здесь действительно есть такой, пусть отзовется ( только пожалуйста без лжи, это легко проверяется) !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил! Доброго Вам Времени суток.

Запомните-Не объяснимых вещей в Мире, Не Существует!,-просто, есть та, или иная Мера и Область ЗНАНИЯ.

В "глубокой", и "быстрой"фазах сна, конечно, видения будут разниться.Никогда, не задавали себе такой вопрос,-А может,

Ваше второе "Я", нидает "досмотреть"Вам фильм до конца, именно затем, чтобы Вы не "забивали"свою голову"чем попало!?

И если уж, развиваете в себе, этот "талант", то он прежде всего будет показывать Вам "картинки"из Ваших Решений-Эмоций, и

последующих Действий,-а уж затем, про все остальное.Ответьте себе на пару "глобальных"вопроса-"Зачем", и "Почему"?,-а

Вы, сразу, как видно, спешите в "атаку"-"Как"?)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Займитесь йогой сновидений и будет Вам щастье.

"Люди, которые практикуют Дхарму, стараются расслабиться. Благодаря расслаблению тела, энергии и ума элементы и энергии уравновешиваются, а благодаря этой непосредственной, вторичной причине появляются разные виды снов ясности. Это особенно касается тех, кто выполняет связанные с чакрами4 и каналами практики, которые упорядочивают прану и энергию." (с)

Доброго всем дня)

Михаил, я не вижу проблемы в вашей ситуации.  Согласна с экспертом Сергеем Зориным.

Контролировать другую область реальности замечательно.Получать подсказки полезно.

А куда Вам спешить? Вот скажите)) Во-первых со мледующего года,, с 18 лет, у Вас начнется интереснейший период жизни, возможно сложный. Ну согласитесь, порой учиться НЕ у людей, а напрямую, да… сложно, но изумительно интересно.

Получать информацию индивидуально.через собственный канал.

записывайте, анализируйте.

 "но вижу это только на 2часа а дальше пропадает мое видение "… у каждого так.как возможно лишь для него.

Не торопите события)) Удачи.

и как это лично ВЫ проверете?

чтоб ваша жизнь там была более твердой замотай изолентой средний и безымянный пальцы вместе., незабудь опорожнить мочевой пузырь потому как тебя выталкивает от туда в 50% случаев зашитная функция твоего тела — это переполнение мочевого пузыря