Как выйти замуж - вопрос №37376

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Елена, 26 лет. Родилась 21.06.1984 г. в 15.30 часов (время московское) в городе Унеча, Брянской обл. Сейчас проживаю в городе Калининграде, Калининградской обл. Никак не получается встретить своего единственного мужчину, хотя друзей среди мужчин много. Подскажите, пожалуйста, когда произойдет наша встреча? И через какое время, наконец, я выйду замуж?

Заранее спасибо.

С уважением, Елена

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С октября 2011 очень возможен брак

Характер сложный, отношения строятся тяжело. Работайте над собой

Здравствуйте, Елена!                                                                                                                                                                                                     У вас в ближайший год не видно аспекта брака, а через год- два намечается аспект замужества, но он сложный напряженный, с непредсказуемыми последствиями. А вообще, у вас есть изначально определенные трудности, блоки с личной жизнью, поэтому , вам желательно работать над своей судьбой, нельзя сидеть сложа руки. и ждать у моря ....

Если хотите более конкретные рекомедации по улучшению личной жизни, можете обращаться ко мне на консультацию.

Уважаемая Елена.

Для того чтобы более точно ответить на Ваши вопросы "когда", надо поработать и установить точное время рождения. А это, конечно, работа. Поэтому лишь в общем можно Вам порекомендовать расширить круг Ваших знакомств, не исключено, что Ваш суженый придет издалека. А значит, можно попытаться знакомиться с мужчинами на сайтах знакомств, просто даже чтобы Вы не скучали. Правда, лучше начать это делать с февраля следующего года. Единственное что — Вы очень чувствительный человек, и из-за своей искренности страдали, доверяли часто не тем, кто этого заслуживает, эмоционально можете быстро завестись. А для общения с мужчинами на сайтах далеко не всегда нужно что-либо принимать близко к сердцу. Хотя… Если захотите — и стойкость у Вас появляется, и сила характера.