Порча смерти - вопрос №37383

Что такое порча смерти, мне сказала одна экстрасенша?

Дополнение автора от 04.10.10 14:11:42

Я пришла на прием к экстрасенше по поводу неприятностей в личной жизни и она мне заявила, что на мне порча смерти. Такое впечатление, что все это говорится наобум.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Порчу на смерть, Вы очевидно имеете в виду? Порча, которую делают, чтобы свести человека в могилу.

Может быть порча на смерть? Если так, то все просто это воздействие которое оказывают на человека с целью лишить его жизни. Не так много людей этим занимаются за деньги, еще меньше способны реально убить человека, так что не переживайте. Конечно это может доставить множество неприятностей, но стоит дорого и врятли кто-то будет таким заниматься.

)

Да, действительно, такой заговор существует, но во-первых он стоит просто безумных денег, а во-вторых, Ваша экстрасенс должна знать, что такие заговоры, как правило возвращаются бумерангом к тому, кто заказывал этот заговор. Если такой заговор и хотели заказать на Вас, то тот кто его собирался делать должен был быть предупрежден о последствиях. Думаю желающих испытать витки судьбы найдет крайне мало, так что не переживайте по этому поводу

Если есть сомнения, то можете прислать фото на диагностику.

Чтобы сделать порчу на смерть, надо потратить немало денег -1, а 2 — если бы это была бы действительно проффесиональная порча на смерть, Вы бы тут не писали  (извиняюсь) )