Работа - вопрос №37518

Здравствуйте! Я Наталия 05.11.1984. Сейчас подыскиваю для себя работу, возможно удаленную, как получится, сегодня пришло письмо с предложением стать Агентом ПриватБанкаЯ и консультантом банковских услуг, заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов Банка в сети Интернет. Стоит ли заниматься этим, получится ли у меня?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это очень неблагодарный вид заработка, набегаетесь досыта, и все-за копейки! Откажитесь!

Такой способ заработка можно использовать, как дополнительный, но никак не основной.