числа - вопрос №37617

Постоянно на часах вижу одинаковую пару чисел. например 14:14. что это паранойя. продолжается уже год.

Ответы

Для меня это очень хороший знак. Если я вижу, что часы и минуты совпадают, значит все идет правильно (дело, вопрос, распорядок). Если цифры перемежаются, например 21:12, то образовалась неорганизованность в каком-то вопросе.

Это прекрасно)) Парные числа… значат то, что Вы делаете в своей жизни все правильно,.в неком соответствии. Это может быть для вас и вопросом на многие ответы. Числа любят, когда их замечают и серьезно к ним относятся.

К примеру, вы о чем то своем подумали… и, ненароком взглянули на циферблат… а там, парное число, соответствие тому что было, являлось вашей мыслью, решением о действии. Это… символ, если хотите знак. Я давала эту тему в обучении.Так.что все прекрасно.

Вы не отстаете от времени, делаете своевременно то, что нужно для Вас.

Удачи!))

Мариш, Мудреныш)) ты немного отшиблась, ну да ладно))  любое парное число, хоть перевертыш- классно!