Моя судьба - вопрос №37909

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне ждать в будущем: как сложится моя личная жизнь, выйду ли я замуж и самое главное когда же уже родится мой ребеночек?(пока не получается). Екатерина 18.11.83. Родилась в Кемеровской области в 16 часов.Заранее всем ответившим спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Выпадает карта

Данные карты говорят, что ваша жизнь сложится таким образом, что станет невозможно терпеть. Вокруг вас все на вас давят, вам сейчас как-то не по себе и хочется поменять место жительство, т.е. собраться и уехать далеко-далеко. В целом же, это связанно лишь с кризисом, вы выйдите замуж в 2013 году, за иногороднего мужчину, тогда же и родите ребёнка, и будите счастливы. Потерпите немного!.

Удачи Вам

@ SOFIA CHERNAYA