будущее - вопрос №38374

Здравствуйте. Меня зовут  Ирина17,10,1982. Я люблю мужчину Валентин24,061983, но не могу понять нужна ли я ему, есть ли у нас будущее. Спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы знаете, на вопрос "Любит ли вас Валентин?" выпали довольно-таки неплохие карты. Просто этот человек пока еще не говорил вам о своих чувствах, но он надеется, что вам нравится, и ему хочется быть вместе с вами. Вас может объединять какое-то совместное дело: работа, интересы, вы довольно-таки часто пересекаетесь. И ваши отношения могут сложиться с этим человеком. Скорее всего он посетит ваш дом, если хотите, воспользуйтесь ситуацией.

Вы можете быть с этим человеком. Но учтите, много карт денежных выпадает, поэтому если у вас совместная работа, то желательно сохранить на какое-то время эти отношения в тайне. И еще, не рассказывайте ему о своей любви, он может испугаться, ведите себя естественно, тогда у вас все получится. Свадьбы пока не увидел, не думаю, что на такие вопросы, судя по ситуации, что выпали на картах, сейчас об этом стоит вести речь. А дальше все будет зависеть от вас.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Ирина. Самое неприятное в отношениях людей.." когда ОНО есть, но не надо.."

Вы уверены в своих чувствах, но до сих пор не знаете что хочет при этом мужчина..

как то неправильно..

Хорошо… Ваше перепутье, неудовлетворенность отношениями притянут в ситуацию третьего человека.По сути, он есть..

Вам нужно только принять решение и отказаться от отношений в которых полная пассивность.

Ирина, Вы ему нужны и чувства есть, но от него идет страх. Он боится отношений. Вас многое связывает и я бы советовала, все таки побороться за отношения! Удачи Вам!

Добрый вечер, Ирина! Чувства у Валентина есть к Вам.Вы будете вместе в следующем году.(август месяц)

для вас  на 1 мес  слезы из-за любви к светлому мужчине…  думаешь о неприятностях на веселье… слезы из-за разговора со светлым мужчиной и  встреча с темным мужчиной…  неприятности  с казенным человеком… рассуждение о неожиданном госте… бегство от жизни из-за мыслей о любви… мудрость   через  неожиданную дорогу…  верность мужеству и стойкости… думаешь о нужде…  неожиданная радость от обязательств…  вскоре вы узнаете имя соперницы

Ирина, будущее у отношений есть и хорошие карты на этот вопрос выпали. Но вот официальный брак почему то развилка, т.е ответ не однозначен. он будет уходить от этого, в нём колебания существуют на этот счёт. выходит 50\50

от него зависит. как он поступит. будущее вмноговариантно и этот момент ещё неизвестен