Продуктовый магазин - вопрос №38460

Почему мне гражданину достигшему 19 лет не продали безалкогольный энергетический напиток без предъявления паспорта ?

3 ответа

Ответы

Наверное потому, что внешне вы выгдядите намного моложе своего возраста и продавец усомнился в том, действительно ли вам исполнилось 18 лет.

И правильно сделал продавщица, что не продала. я её поддерживаю!

продажа безалкогольной продукции не регламентируется возрастным цензом! Только алкогольная и табачная продукция.