Притягиваю женатых мужчин - вопрос №38617

Здравствуйте! Хотелось бы понять, почему на меня в основном обращают внимание только женатые мужчины? Я знакомлюсь с мужчиной, у нас начинается какое-то общение, а потом выясняется, что он женат!!! И так уже не первый раз… Быть просто любовницей как-то  не очень хочется! Или может у меня судьба с женатым встречаться? Буду благодарна за ответ! Анна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется, вы сами то и не против отношений с женатым мужчиной.Вообще по жизни будет у вас такая ситуация, когда мужчина из-за вас будет думать о разводе с женой, причём такая ситуация возможна через полгода-год где-то.Тут вы сами решите, хотите вы того или нет! Почему попадаются женатые-потому что у вас очень завышенные требования к мужчине, такие мужчины редко свободны.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, это у вас кармическое.