Когда будет спокойствие? - вопрос №38645

Елена(13.09.1979) 23-10 омская область. Уважаемые эксперты, подскажите, вышла замуж в 19 лет,8 лет прожила с мужем, хотя я его любила, но обеспечивать и кормить мужика отказалась-развелись.Жила 4 года с другим Игорь (26.01.1976) Казахстан, но постоянные гуляния доказывают, что я ему безразлична.Хотя он говорит, что любит.Веры ему и надежности-нет. Будет ли в моей жизни другой мужчина и когда? или я ибуду с Игорем?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я сделала которкий расклад и пока в вашей жизни в ближайшее время нет другого мужчины и этот не уйдет. Я бына вашем месте, посмотрела кармически прошую жизнь и поняла. чем же вы там так нагрешили… и какой грех отрабатываете. И все можно исправить и быть счастливой с этим мужчиной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Вы с Игорем разные по энергетике. Слишком он нечестен. Ваше счастье в переди, в  начале следующего года есть перемены в личной жизни. Удачи Вам!

 Елена, хотите ли Вы быть сэтим мужчиной, или Вы настроены на другие отношения?

Если вы хотите других отношений, тогда, что вас держит?

Если хотите сохранить семью, тогда  надо разбирать ситуацию от А до Я.

Елена, эти отношения всё равно придут к логическому завершению.  увас будет преиод когда нужно быудтет побыть в одиночестве, разобратсья в себе и наполнить свой жизненный ресурс.

вы встретите мужчину который будет опекать вас, окажет поддержку. чувства будут иксренними.

Всех Благ!

С Игорем расстанитесь, при чём уже скоро. и новые отношения уже на пороге

для вас на 3 мес  светлый мужчина  говорит о разногласиях…  пустота на веселье…  верность  через смерть…  печалят большие хлопоты… через хитроумный план  из-за успехов в любви…  скорбь о возлюбленном… через судью  здоровью…  от вас скрывают важные сведения

У Вас в дате рождения заложен тиран. Вам с любым человеком будет тяжело ужиться.Вы будите требовать только исполнения тех правильных каконов жизни и ни шагу в право и ни капли влево. И тут нет Вашей вины.Вы такая какая Вы есть. Стоит немного поработать, смягчить себя и все изменится в судьбе. У№дачи Вам.