Работа - вопрос №38827

Здравствуйте! у меня такая проблема.Я устроилась в магазин в отдел "Спортивные товары"Но по истечению 3 днех, меня попросили принудительно уволиться, по собственному желанию — плохо справляюсь со своей работой,(сказали плохая дикция).Теперь я обратилась в "службу занятости" но меня не могут поставить на учет всвязи с последней записью в трудовой книжке.Что мне делать в этой ситуации.Евгения.

3 ответа

Евгения, доброго времени суток.

Если Вас не затруднит, поясните, пожалуйста, а еще лучше, точно напишите, какую запись Вам сделали в трудовой книжке.

С уважением, Юлия.

А что Служба занятости ставит на учет только на основании опредлённых записей в трудовой?

Девушка либо вы что-то не договориваете, либо Вы не в ту службу занятости зашли!

Скажите какая у Вас запись в трудовой, если Вас просили написать заявление по собственному желанию?

Вы чего то не договариваете… Да и без испытательного срока вас бы врят ли взяли бы...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.