любовь - вопрос №39135

Уважаемые эксперты, с бывшим расстались два года назад… он женился, а я всё не могу найти своего мужчину, и всё время вспоминаю о прошлом, не получается его забыть. Может если бы по-настоящему влюбилась… а так кажется что все краски жизни проходят мимо… Подскажите, встречу ли я своего мужчину, когда выйду замуж, будет ли счастливой наша семья… когда рожу первого ребёнка.Наталья5.101982, Омск, (6:00)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наталья, Вы капризны, в тоже время ласковы.Прошлое останеться позади, забудеться.Следующий год( весна) принесёт Вам новое в личной жизни. Любовь, искренность... События будут развиваться быстро..., дальнейшее зависит от Вас. Будьте неочень требовательной. Удачи Вам!