Прошу о помощи, не проигнорируйте, вы последняя надежда - вопрос №39294

Здравствуйте, жена заявила мне, что не любит и хочет уйти. Что у нее появился другой, который предложил ей жить в его квартире, пока он работает на Севере. У нас есть сын 5 лет. Он очень ко мне привязан и я его и жену сильно люблю. Я боюсь даже представить, как ребенок отреагирует на всю эту ситуацию, он не сможет житьотдельно от меня. Я умоляю ее сохранить семью, но она повторяет, что ей надоело, она не любит, хочет новых впечатлений. Что же с ней случилось? Мы жили в гражданском 2 года потом она забеременела, мы поженились, я купил квартиру и вот уже 5 лет жили душа в душу. А теперь она мне такое выложила, что никогда не любила. Неужели она действительно уйдет от меня? Я не могу поверить в это? Я просто заболел, чувствую, что силы от меня уходят, буквально за неделю похудел на 4 кг. Хожу в церковь, молюсь. Я уже не знаю, что еще делать. Помогите разобраться, может она просто пугает? Мы помиримся? Алексей, 03.01.1978, Мария, 24.04.1983.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Алексей, это испытание не из легких, но его нужно пройти и желательно с минимальными потерями. В этой ситуации только вера и работа со своими кармическими проблемами. Нужно разобраться с причиной "зацепки за отношения" и страхом — "остаться одному". Разберетесь — все станет на свои места. Будут сложности — напишите мне в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.