работа - вопрос №39438

Уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь, я совсем отчаялась. Недавно окончила ВУЗ и уже 5 месяцев не могу устроится на работу. Я уже готова и не по профессии идти лишь бы работать. Переживаний добовляет и тот факт что в семье работает только отец, маму сократили и она также не может устроиться… Скажите в чем дело — может ищу не там илиищу неправильно. И когда же все изменится? Спасибо всем, кто откликнется! Юлия 30.12.1987 гНижний Новгород

1 ответ

День добрый. Вы знаете, в скором времени все может решиться для вас вполне удачно. Однако для этого вам либо предстоит еще подучиться (например, если вам предложат работу не в вашей сфере), либо все же отправиться на заработки вне вашего города. В любом случае, у вас хорошие шансы получить привлекательное предложение о работе и получить ко всему новый опыт.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.