Как избавиться от повторяющихся событий? - вопрос №39507

Здравствуйте! Могли бы подсказать, как избавиться от повторения событий в жизни? У меня постоянно повторяется одно и то же: встречаюсь с парнем. Не важно, сколько по времени. Договариваемся о встрече. В день, когда она состоится, он либо звонит и сообщает, что у него встреча с друзьями и со мной он встретиться не может, либо, что еще хуже, не звонити абонент не доступен. Потом оказывается, что был с друзьями.

 Понимаю, что это связанно со мной, но как разобраться в себе? Где надо искать причину? В интернете много соображений, но они все поверхностные — "поройтесь" в себе… Но я никак не могу "нарыть" там нужную мне информацию и изменить ее. А события повторяются и повторяются… ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ответы

Добрый вечер, Натали! Из Вашего письма не совсем понятно — Вы встречаетесь с одним парнем и он не приходит на свидание. Или так происходит со всеми парнями, с которыми Вы заводите отношения? Если хотите — зайдите в мой чат -попробуем разобраться.

С теплом и участием Лариса.

18.10.10

"Как избавиться от повторяющихся событий?" — планировать свою жизнь с учётом того, что событие повтрится.
Если с ним бороться, то вся энергия, необходимая для того, чтобы что-то понять, на эту борьбу и уйдёт )

19.10.10

Так, заочно, с проблемой будет тяжело разобраться. Для понимания себя нужен не один день и нужна обратная связь. Для такого важного дела лучший вариант — это очная психотерапия с психоаналитиком.

21.10.10

Здравствуйте!

Для того, чтобы эффективно "порыться" в себе, понять истинную причину происходящего и проработать ее, можно обратиться за психотерапией.

21.10.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Роман Мосунов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store