Как избавиться от повторяющихся событий? - вопрос №39507

Здравствуйте! Могли бы подсказать, как избавиться от повторения событий в жизни? У меня постоянно повторяется одно и то же: встречаюсь с парнем. Не важно, сколько по времени. Договариваемся о встрече. В день, когда она состоится, он либо звонит и сообщает, что у него встреча с друзьями и со мной он встретиться не может, либо, что еще хуже, не звонити абонент не доступен. Потом оказывается, что был с друзьями.

 Понимаю, что это связанно со мной, но как разобраться в себе? Где надо искать причину? В интернете много соображений, но они все поверхностные — "поройтесь" в себе… Но я никак не могу "нарыть" там нужную мне информацию и изменить ее. А события повторяются и повторяются… ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Добрый вечер, Натали! Из Вашего письма не совсем понятно — Вы встречаетесь с одним парнем и он не приходит на свидание. Или так происходит со всеми парнями, с которыми Вы заводите отношения? Если хотите — зайдите в мой чат -попробуем разобраться.

С теплом и участием Лариса.

"Как избавиться от повторяющихся событий?" — планировать свою жизнь с учётом того, что событие повтрится.
Если с ним бороться, то вся энергия, необходимая для того, чтобы что-то понять, на эту борьбу и уйдёт )

Так, заочно, с проблемой будет тяжело разобраться. Для понимания себя нужен не один день и нужна обратная связь. Для такого важного дела лучший вариант — это очная психотерапия с психоаналитиком.

Здравствуйте!

Для того, чтобы эффективно "порыться" в себе, понять истинную причину происходящего и проработать ее, можно обратиться за психотерапией.