ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК? - вопрос №39918

Здравствуйте, уважаемые эксперты! что Вы можете сказать о человеке, рожденном 28 августа 1969 г., Екатеринбург, время, к сожалению, не знаю… большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Человек остроумный, проницательный, обладающий высокой интуицией и внутренней глубиной, но при этом допускающий много опрометчивых поступков в жизни. Много разочарований в отношениях. Сложные отношения с матерью. Любовь и стремление к знаниям. Отличная память. Осмотрительный, практичный, склонен к созерцательности. Наверняка интерес к эзотерике. Стремится к переменам и всему новому. Внутренне беспокоен. Не любит рутины. Вечное противоречие между чувствами и разумом. Интраверт. Очень восприимчив, чувствует людей и атмосферу вокруг себя. Понимает чувства и мотивы других. Дружелюбен, всегда готов к компромиссам. Добросовестный. Испытывает потребность в доверительном общении, порой не совсем самостоятелен, в т.ч. из-за уступчивости.