иждевение - вопрос №39933

У меня есть жена, у нее сын.Официально в браке.Сын на меня не записан.Проживают по фактическому адресу у меня.Живем уже седьмой год.Сына воспитываю с двух лет.Могут ли мне дать справку о иждевении ребенка?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Могут, но если не дадут, то факт состояния на иждивении прийдется доказывать в судебном порядке. Для начала в любом случае надо получить либо справку, либо письменный отказ в выдаче таковой.