Узнать - вопрос №40074

Доброе утро! Помогите узнать про брата рожден 28.01.1972 год, он не женат, детей нет (прожил с женщиной более 18 лет в гражданском браке, она старше его на 8 лет), он самостоятельный, коммуникабельный имеет свое авто и свою квартиру--------но семейной жизни нет и детей, я и мама очень переживаем за него ---------он не может найти свою второю половинку,из за этого постоянные депрессии и т д. Подскажите пожалуйста будет ли он женат ибудут ли у него дети и когда?.. Огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У него очень Высокие требования к партнершам. У него по дате рождения весьма высокий жизненный потенциал. Единственно что ему нужно это хороший пинок(помощь) и у  него все будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA