Что в Судьбе. - вопрос №40111

Доброго времени суток! У меня совершенно банальный вопрос который очень многие задают и всё же мне очень хочется знать. Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж, и будет ли у меня переезд в другую страну\другой город? Спасибо! Я — Ирина. Дата рождения — 13.01.1980.

1 ответ

Ирина!!! С переездом труднее-а вот мужчину своего вы встретите!!! И возможно до Нового года!!! А там уже все от вас зависит!!! Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.