отношения - вопрос №40539

Здравствуйте!

Я встречаюсь с молодым человеком 2 года (Егор). Он сделал мне предложение, но мы пока не можем жить вместе, так как он военный и живет от меня в 80килл. Он менее образовннее меня и это смущает. Пишет с граммотическими ошибками, на элементарные вопросы не может. Мужщина же должен быть умнее.Иногда он быдловат, что меня тоже раздрожает. Я его люблю имы долго к этому шли. Но я в сомнениях.

До него я встречалась с Сашей, но мы расстались и продолжали жить вместе, но без сексуальных отношений. Как брат с сестрой. Он всегда мне помогал, я его поддерживала. Нас это устраивает. Но Егор поставил ультиматум либо он, либо Саша. Я не могу так отказаться от этого. Тем более я не против чтобы они подружились. Но тот ничего и слышать не хочет.

Я в тупике. Подскажите как быть.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Один "быдловат", с другим не хочется секса...
Так в чём тупик? Ищите кого-то, кто Вас устроит.

Здравствуйте!<o:p></o:p>

Я встречаюсь с молодым человеком 2 года (Егор). Он сделал мне предложение, но мы пока не можем жить вместе, так как он военный и живет от меня в 80килл. Он менее образовннее меня и это смущает. Пишет с граммотическими ошибками, на элементарные вопросы не может.Мужщина же должен быть умнее.Иногда он быдловат, что меня тоже раздрожает. Я его люблю и мы долго к этому шли. Но я в сомнениях.<o:p></o:p>

До него я встречалась с Сашей, но мы расстались и продолжали жить вместе, но без сексуальных отношений. Как брат с сестрой. Он всегда мне помогал, я его поддерживала. Нас это устраивает. Но Егор поставил ультиматум либо он, либо Саша. Я не могу так отказаться от этого. Тем более я не против чтобы они подружились. Но тот ничего и слышать не хочет.<o:p></o:p>

Я в тупике. Подскажите как быть.<o:p></o:p>

Час добрый!

Стоило бы Вам и самой обратить на свою письменную грамотность, девушка. Она очень смущает…

Выделенное – это Ваши ошибки, как в словах, так и с запятыми.

Скопируйте свой текст хотя бы в Ворд, и редактор Вам покажет Вашу, хвалёную Вами,  грамотность.

А выбирать кого из? – это дело только Ваше.<o:p></o:p>

Критерий выбора – грамотность, уже подвела Вас, также могут быть несостоятельны и другие Ваши стандарты.

Удачи в выборе и обучении письменному, русскому.)))

<o:p> </o:p>

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

*сознание… перезагрузка*

Просто нужно искать человека, который подходит вам по вашим личностным характеристикам, может понять вас, такого, с которым вы могли бы не просто делиться совмсестными преживаниями, Но и делать что-то вместе(ну, например бизнес какой открыть или приют для собак-кошек организовать и т.п.)